فاكس

4891653 (6) 962+

صندوق بريد

7547 الرمز البريدي  11110 عمان - الاردن

لاستفساراتكم

رئيس مجلس المفوضين/الرئيس التنفيذي
الكابتن هيثم مستو رئيس مجلس المفوضين/الرئيس التنفيذي 06-4895454 C.commissioner@carc.gov.jo
السيد كمال منسي مدير مكتب الرئيس التنفيذي 06-4799141 Ceooffice@carc.gov.jo
مديريات مقاييس هيئة تنظيم الطيران المدني
المهندس خالد الزعبي مدير تعليمات الطيران المدني 0795062020 Khalid.Al-zoubi@CARC.GOV.JO
كابتن صلاح الزغول مدير مقاييس العمليات الجوية 0795288366/06-4884832 Dfltops@carc.gov.jo
المهندس بلال نزال مدير مقاييس صلاحية الطائرات Bilal.Nazzal@CARC.GOV.JO
المهندس منيب العلي مدير سلامة و مقاييس الملاحة الجوية 0797714877 Muneeb.Al-ali@CARC.GOV.JO
المهندس منيب العلي مدير سلامة ومقاييس المطارات 0797714877 Muneeb.Al-ali@CARC.GOV.JO
السيد احمد الهديرس مدير وحدة الاجازات 0795237303 ChiefLicensing@carc.gov.jo
الدكتور خليل الخليل مدير طب الطيران 0795555781 Dr.khalil@carc.gov.jo
مديريات ادارة خدمات الملاحة الجوية
السيد خالد عربيات مدير ادارة الحركة الجوية 0772333666 Khaled.Arabiyat@CARC.GOV.JO
السيد احمد الحياري مدير الملاحة الجوية/ مطار الملكة علياء 0797158460 Ahmad.Al-heari@CARC.GOV.JO
السيد محمد سلامة مدير الملاحة/ مطار الملك الحسين 0795789550 M.salamah@carc.gov.jo
السيد بسام الدردور مدير الملاحة الجوية/ مطار عمان المدني 0795986534 bassam.dardour@CARC.GOV.JO
المهندسة امنة دودين مدير الدعم الفني 0796555994 Amena.dodin@CARC.GOV.JO
السيد نارت بزادوغ مدير وحدة جودة وسلامة الملاحة الجوية 0796245294 Nart.Omar@CARC.GOV.JO
مديريات ادارة هيئة تنظيم الطيران المدني
السيد عاصم عوينه مدير وحدة اللوازم والمشتريات 0799599294 Asem.Uweineh@CARC.GOV.JO
السيد كمال منسي مدير وحدة الموارد البشرية 0799599029 K.mansi@carc.gov.jo
السيد خالد عربيات مدير الشؤون القانونية 0772333666/06-4893337 Dlegal@carc.gov.jo
السيد محمود ناصر مدير المالية 0795557312 Mahmoud.Naser@CARC.GOV.JO
السيد وسام الأخرس مدير التخطيط الاستراتيجي 0795286460 Wisam.Al-akhras@carc.gov.jo
السيد راشد بني عطا مدير وحدة تكنولوجيا المعلومات 0795257734 Rashed.Baniata@CARC.GOV.JO
السيد محمد الدمج مدير وحدة الرقابة الداخلية 0799450440 Mohammad.Aldamaj@CARC.GOV.JO
المهندسة الهام الرواشدة مدير التنظيم الاقتصادي Elham.Al-rawashdeh@CARC.GOV.JO
الدكتور محمد الحشكي مدير توكيد الجودة والتدقيق الداخلي 0790206220 m.hushki@carc.gov.jo
مديرية امن الطيران المدني وتسهيلات
السيد عبد الله النسور مدير امن وتسهيلات الطيران المدني 0795214182 Davsec@carc.gov.jo
مديرية النقل الجوي والعلاقات الدولية
السيد وسام الاخرس مدير النقل الجوي والعلاقات الدولية 0795286460/06-4894217 Dairtrans@carc.gov.jo//Wisam.al-akhras@crac.gov.jo
مديرية التحقيق في حوادث الطائرات
الدكتور عبدالله السمارات مدير التحقيق في حودث الطائرات 0772208400/06-4893576 A.samarat@carc.gov.jo
التصاريح الجوية
قسم التصاريح الجوية قسم التصاريح الجوية 0797511158 Airclearances@carc.gov.jo

* في حالة الطوارىء

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 

أوقات الدوام الرسمي للهيئة : 8:30 - 3:30

وللأمور الطارئة او التي تتعلق بآمن وسلامة الطيران المدني والاستثمار في مجال الطيران المدني

أوقات الدوام على مدار الساعة 7/24

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 

تلفون :4892282 (6) 962+

       4799120 (6) 962+

فاكس: 4891653 (6) 962+

صندوق بريد 7547 الرمز البريدي  11110 عمان - الاردن

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 

لأي استفسارات اخرى : info@carc.gov.jo