فاكس

4891653 (6) 962+

صندوق بريد

7547 الرمز البريدي  11110 عمان - الاردن

لاستفساراتكم

التحقق هذا السؤال لاختبار ما إذا كنت زائرًا بشريًا أم لا ولمنع عمليات إرسال البريد العشوائي الآلية
4 + 16 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.
رئيس مجلس المفوضين/الرئيس التنفيذي
الكابتن هيثم مستو رئيس مجلس المفوضين/الرئيس التنفيذي 06-4895454 C.commissioner@carc.gov.jo
السيد كمال منسي مدير مكتب الرئيس التنفيذي 06-4799141 Ceooffice@carc.gov.jo
المهندس فراس الهنداوي مفوض 3494 Feras.Alhendawi@carc.gov.jo
عطوفة المهندس صالح عبدالله رويضان العموش نائب الرئيس / مفوض  3402 Saleh.Alamoush@CARC.GOV.JO
مديريات مقاييس هيئة تنظيم الطيران المدني
المهندس خالد الزعبي مدير تعليمات الطيران المدني 0795062020 Khalid.Al-zoubi@CARC.GOV.JO
المهندس لؤي الهناندة مدير مقاييس العمليات الجوية 3755 Dfltops@carc.gov.jo
المهندس بلال نزال مدير مقاييس صلاحية الطائرات 0796790740 Bilal.Nazzal@CARC.GOV.JO
المهندس محمد دوقة مدير سلامة و مقاييس الملاحة الجوية 0777778368 Mohammad.Douqa@CARC.GOV.JO
المهندس عبد الرحمن ابو جبارة مدير سلامة ومقاييس المطارات 0797611006 Abd-Alrahman.Abujbara@CARC.GOV.JO
المهندس ليث الصمادي مدير وحدة الاجازات 0795282325 ChiefLicensing@carc.gov.jo
الدكتور خليل الخليل مدير طب الطيران 0795555781 Dr.khalil@carc.gov.jo
مديريات ادارة خدمات الملاحة الجوية
السيد علي طالب نمر امريزق مدير ادارة الحركة الجوية 0799766728 Ali.Taleb@CARC.GOV.JO
السيد احمد عودة مدير الملاحة الجوية/ مطار الملكة علياء 0796993321 Ahmad.Odeh@CARC.GOV.JO
السيد عمر العموش مدير الملاحة/ مطار الملك الحسين 0777343201 Omar.Alomoush@CARC.GOV.JO
الدكتور بسام عابد مدير وحدة جودة و سلامة الملاحة الجوية 3870 Bassam.Abid@CARC.GOV.JO
المهندس ابراهيم فرج مدير الدعم الفني 0795057006 Ibrahim.Faraj@CARC.GOV.JO
السيد نارت بزادوغ مدير مديرية الملاحة الجوية/مطار عمان المدني 0796245294 Nart.Omar@CARC.GOV.JO
مديريات ادارة هيئة تنظيم الطيران المدني
السيد عاصم عوينه مدير وحدة اللوازم والمشتريات 0799599294 Asem.Uweineh@CARC.GOV.JO
السيد محمد الرواد مدير الشؤون القانونية 06 4892282 mohamed.Alrawad@CARC.GOV.JO
السيد كمال منسي مدير وحدة الموارد البشرية 0799599029 K.mansi@carc.gov.jo
السيد محمود ناصر مدير المالية 0795557312 Mahmoud.Naser@CARC.GOV.JO
السيد وسام الأخرس مدير التخطيط الاستراتيجي 0795286460 Wisam.Al-akhras@carc.gov.jo
السيد راشد بني عطا مدير وحدة تكنولوجيا المعلومات 0795257734 Rashed.Baniata@CARC.GOV.JO
السيد محمد الدمج مدير وحدة الرقابة الداخلية 0799450440 Mohammad.Aldamaj@CARC.GOV.JO
السيد وسام الاخرس مدير التنظيم الاقتصادي 0795286460 Wisam.Al-akhras@carc.gov.jo
الدكتور محمد الحشكي مدير مراقبة الامتثال 0790206220 m.hushki@carc.gov.jo
السيد خالد الروسان مدير وحدة الخدمات الادارية 3326 Khaled.Al-rousan@carc.gov.jo
مديرية امن الطيران المدني وتسهيلات
السيد عبد الله النسور مدير امن وتسهيلات الطيران المدني 0795214182 Davsec@carc.gov.jo
مديرية النقل الجوي والعلاقات الدولية
السيد وسام الاخرس مدير النقل الجوي والعلاقات الدولية 0795286460/06-4894217 Dairtrans@carc.gov.jo//Wisam.al-akhras@crac.gov.jo
مديرية التحقيق في حوادث الطائرات
م.الهام الرواشدة مدير التحقيق في حوhدث الطائرات 06-4892282 Elham.Al-rawashdeh@CARC.GOV.JO
التصاريح الجوية
قسم التصاريح الجوية قسم التصاريح الجوية 0797511158 Airclearances@carc.gov.jo

* في حالة الطوارىء

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 

أوقات الدوام الرسمي للهيئة : 8:30 - 3:30

وللأمور الطارئة او التي تتعلق بآمن وسلامة الطيران المدني والاستثمار في مجال الطيران المدني

أوقات الدوام على مدار الساعة 7/24

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 

تلفون :4892282 (6) 962+

       4799120 (6) 962+

فاكس: 4891653 (6) 962+

صندوق بريد 7547 الرمز البريدي  11110 عمان - الاردن

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 

لأي استفسارات اخرى : info@carc.gov.jo